Каникулы с 30.12.12 по 09.01.13

24.12.2012 Новогодние праздники
26-28 декабря в школе проводятся новогодние праздники.

11.12.2012 Зимняя серия игр «Что? Где? Когда?»
Состоялась финальная игра зимней серии игр школьного интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?».

10.12.2012 Акция "Милосердие"
Акция "Милосердие" стартует в нашей школе.

07.12.2012 Поздравляем призеров
Поздравляем призеров отборочного тура муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников среди 4-х классов.

Забыли пароль?

Первый открытый турнир по каратэ WKF на кубок клуба "Олимп"

Первый открытый турнир по каратэ WKF на кубок клуба "Олимп" 1 Марта 2020

1 марта на базе МБОУ "Школа 60" проходил Первый открытый турнир по каратэ WKF на кубок клуба "Олимп".

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 6 клубов г. Ростова-на-Дону, г. Азова и г. Новочеркасска. В торжественном открытии турнира принимали участие директор школы Л.Г. Захарова, заместитель директора МБУ ДО "ДЮСШ 5" О.Н. Мушинская, а также почётный гость, социальный партнёр, главный врач ООО «Батайский лечебно-диагностический центр И.В. Власов.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачёте победу одержал клуб "Олимп" (тренер - Анисимов Николай Сергеевич, с существенным отрывом по количеству завоеванных наград. Второе место занял клуб "Престиж", Железнодорожный район г. Ростов-на-Дону (тренер В.А. Кравченко), третье место завоевал клуб "Сокол" г. Азов, мкр. Суворовский г. Ростов-на-Дону (тренер Д. Штринов). Клубам - победителям вручены наградные кубки, клубы - участники получили памятные кубки.

Большинство медалей в личном первенстве завоевано учениками МБОУ «Школа № 60, в том числе: