район

Соревнования по пожарно-прикладным видам спорта

2

район

Поздравляем школьную команду девушек по волейболу, занявших первое место в финальных соревнованиях XIV Спартакиады учащихся образовательных школ Ростовской области по волейболу, среди девушек.
Ефимова Маргарита Александровна (6Б)

В феврале прошли районные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений  по гандболу, волейболу.
Команды юношей и девушек МБОУ СОШ № 60 стали победителями в соревнованиях по гандболу, команда волейболистов заняла третье место.

В сентябре – декабре обучающиеся МБОУ СОШ № 60 приняли  участие в спортивных соревнованиях: Легкоатлетический кросс , «Шиповка юных», «Городская военизированная спартакиада призывников».
    В районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу,  «Шиповка юных» наша команда победила. В городских соревнованиях «Городская военизированная спартакиада призывников» команда школы стала третьей.

12 сентября на стадионе МБОУ СОШ № 87 был проведен районный спортивный праздник, посвященный Дню города Ростова-на-Дону. В соревнованиях приняла участие команда школы в составе: