11.12.2017 Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

23.11.2017 в рамках недели памяти 5.гв. ДКККБК прошла интерактивная игра в музее «5гв. ДКККБК на защите Отечества» для 8-9-х

01.12.2017 Вниманию учащихся и родителей
На сайте школы в разделе "Родителям" есть "Страница школьного психолога". В школе работает Уполномоченный по правам ребенка (страница Защита прав ребенка)

29.11.2017 График проведения вебинаров "ЕГЭ - ключ к успеху"

29.11.2017 «ИТО-Ростов 2017»
23-24 ноября состоялась XVII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «ИTO-Ростов-2017»

Спорт в школе

Уже пятый год подряд Кубок Спартакиады школьников Советского района завоевывает МБОУ «Школа № 60»! Команда девушек 8-9 классов выиграли первенство района по гандболу. Наши юные гандболистки 5-6 классов защитили честь школы в спортивных состязаниях, заняв 3 место в городе!

Команда девочек (7-11 классы) заняла первое место в районе, второе место в городе и второе место в области по волейболу. И каждый год ряды наших волейболисток пополняются молодыми, подающими надежду спортсменками.

На спортивных соревнованиях «Веселые старты», в которых принимали участие школьники 5-7 классов, школа стала победителем в районе и заняла второе место в городе.

К числу наших достижений впервые добавилось первое место в районных соревнованиях и третье место в городе по ЮПР (юные патриоты России)!

Как всегда наши ребята показывают стабильно высокие результаты в «Шиповке юных». Три первых и одно второе место из четырех возможных в районных соревнованиях. А девочки 2003 года рождения заняли третье место в городе на этих же соревнованиях.

Два года подряд показывает высокие результаты Шипко Маргарита, учащаяся 8 «Д» класса, занявшая второе место в районе и третье в городе в легкоатлетическом кроссе.